Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Сбросить лишний вес и обрести красивую фигуру — где и как худеть к лету

Городская жизнь

Скоро лето, пляжный сезон, все начинают снимать с себя теплые вещи. К сожалению, отражение в зеркале не всегда отвечает ожидаемому результату: молния едва сходится, бока не помещаются в брюки, появляются складочки поднакопившегося жирка. В такой момент многих посещает вопрос о том, как похудеть весной, чтобы с каждым днем становиться все лучше, а лето встретить, имея идеальную фигуру. Есть решение!

Фитнес-клуб «Детскосельский» — это первый и единственный фитнес-клуб с бассейном в районе жилого комплекса «Славянка» города Пушкин. Фитнес-клуб современный и комфортабельный, сочетает в себе спортивно-оздоровительные услуги для взрослых и детей. Есть тренажерный зал, банный комплекс, групповые занятия (для мужчин и женщин), секционные занятия для детей. Большой плюс спорт клуба — наличие детского бассейна. Так же есть разнообразные детские спортивные секции и кружки: большой теннис, спортивная гимнастика, рукопашный бой, брэйкданс и каратэ. «Детскосельский» — это фитнес-клуб, где все желающие могут обрести красивую фигуру, привести свое тело в форму к отпуску и укрепить здоровье.

Сейчас в фитнес-клубе проходит акция! Продление годового абонемента за 10 900 рублей.
http://cisgoa.com/yoga/yoga-put-k-poznaniyu-sebya/

http://sport-town.ru/page/services/pool/

Если вы решили укрепить здоровье и готовиться к летнему сезону всей семьей, оздоровительный центр «КЕДР CLUB» в Пушкине — это то, что вам нужно.  

Замечательное место для семейного досуга. Здесь можно получить оздоровительные процедуры в соляной пещере,  подкорректировать фигуру на wellness-тренажерах и Ваку-степе, пройти процедуры прессотерапии и миостимуляции, попариться в кедровой бочке, позаниматься йогой и посетить косметолога. Для детей есть занятие ритмопластикой, а так же специальная тайм-зона с развивающими играми под наблюдением воспитателя.
http://salonkrasoty-chudo.ru/trenazhernyj-zal.html

Интересует что-то экзотическое? Тогда вам в школу капоэйры «Abada-Capoeira».

Афро-бразильское боевое искусство — капоэйра сочетает в себе ударную технику ног, элементы акробатики, танец, национальную музыку. Является неотъемлемой частью этнической культуры и достоянием Бразилии и Африки. Спортивный вид единоборства. Движения в капоэйре не требуют специальной подготовки, и подходит для всех, в том числе и для детей с 4 лет. Школа «Abada-Capoeira» развивает в мужчинах силу и реакцию, в женщинах — стройность и гибкость, а в детях — ловкость и здоровье. Это залог прекрасной физической и духовной формы. В школе действует скидка 15% при покупке абонементов для студентов или для двоих детей.
http://chelyabinsk.kartasporta.ru/catalogue/sport/shkola_kapoeyry_abcd/

http://capoeira-kids.ru/?p=298

баннер