Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Кот Тимофей и морская свинка Мотя

В семье Алексея поселились удивительные питомцы – кот Тимофей и морская свинка Мотя.

Morskaysvinka

Увидев их на фотографии, можно и не определить с первого взгляда, что это абсолютно разные животные – так они похожи. Одинакового окраса, даже носики у обоих одного и того же цвета и формы.

Как сообщает хозяин, одинаковый окрас домашних любимцев – это не специальное, а случайное совпадение. Удивительно, насколько они гармонично смотрятся рядышком.

Морские свинки очень любят сидеть на руках. Их можно научить откликаться на кличку, при поглаживании животные издают мурлыкающие звуки.

Животные хорошо живут друг с другом и отлично ладят. Когда коту Тимофею становится скучно, он подходит и просовывает лапу в клетку к Моте. Морская свинка убегает и, как рассказывает хозяин, очень забавно свистит – как маленький поросенок.
 
Morskaysvinka 3
 
Тимке уже год, в семье Алексея он появился раньше, а Моте полгода. Кот и морская свинка – настоящие представители братьев наших меньших и больше всего любят спать, есть и играть, а что еще нужно, когда есть хороший друг рядом и заботливые хозяева.
 

Кошки, живущие в одном доме с другими животными, могут спокойно с ними находиться в одном помещении, даже с теми, кто в природе является их жертвами.

Morskaysvinka 2
 
Софья Камышева, сайт Пушкин.спб.ру
 
баннер