Конкурс «Признание в любви»
Этой осенью на Пушкин.ру для всех влюбленных пар Пушкинского района стартовал конкурс «Признание в любви».
В течение трех недель влюбленные пары, их друзья, родные и близкие активно принимали участие в голосовании за победу в конкурсе и за чудесные призы от спонсоров:
• Для победителей конкурса был приготовлен годовой абонемент в фитнес-клуб «Красота и сила».
• Пара, занявшая второе место, получит купон на процедуры в Центре красоты и здоровья «Царскосельский».
• Тем, кто займет третье место, Пушкин.ру подарит романтический ужин в ресторане «На всю Ивановскую».
Ровно в 12 часов 14 февраля (в День всех влюбленных) закончилось голосование и редакция портала подвела окончательные итоги. О том, кто одержал победу, кто занял второе место и получил приз за третье, читайте в новостях сайта Пушкин.ру.
Церемония награждения победителей состоялась 19 февраля в 15:00 в фойе второго этажа Дома молодежи «Царскосельский». На мероприятие были приглашены пары, участвовавшие в конкурсе, и, конечно же, посетители портала, которые активно голосовали и помогали ребятам победить. Подробности о прошедшем мероприятии – в новостях на сайте Пушкин.ру.
Саша и Ваня

«Ваня поздравил меня с днём рождения, выложив поздравление свечками на снегу под окном, а я сама оформила ему футболку, нарисовав героя по имени Фрай из мультика «Футурама».
встречаются больше года
Саша учится на 1-м курсе Института им. Герцена, факультет географии, а Ваня первокурсник Балтийского государственного технического университета («Военмех») имени Д. Ф. Устинова, факультет радиотехники. Юные моделисты (это их общее хобби). Делают вместе четвертую модельку-корабль. Часто устраивают романтические ужины, когда уезжают родители.
«Ваня поздравил меня с днём рождения, выложив поздравление свечками на снегу под окном, а я сама оформила ему футболку, нарисовав героя по имени Фрай из мультика «Футурама».

Автор: Евгения Гиниборг , января 20, 2012
аааа))) какие милые))










