Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

204 жителя Пушкинского района получили статус народного дружинника

С целью снижения уровня преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, в 2015 году администрацией Пушкинского района Санкт-Петербурга проведена работа по вопросам участия граждан в охране общественного порядка.

Статус народного дружинника Комиссией Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности присвоен 204 человека. Из них в МОП «Патриот» – 14 человек, СКО «Дружина «Пушкинская» – 190.

Все перечисленные организации внесены в региональный реестр народных дружин и с ними заключены трехсторонние соглашения об участии в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт