Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

35 лет на страже патриотического воспитания

Благодарственные письма администрации Пушкинского района за патриотическое воспитание подрастающего поколения были вручены 17-ти участникам и ветеранам на торжественном мероприятии, посвященном 35-летию со дня создания комитета содействия при отделе военного комиссариата по Пушкинскому району.

В разное время комитетом руководили вице-адмирал запаса Н.И. Румянцев, генерал-майор авиации П.Н. Асеев, Герой Советского Союза капитан 1-го ранга И.И. Гуляев и другие известные люди. В настоящее время его возглавляет ветеран Великой Отечественной войны В.И. Голосов.

В данное время комитет ведет активную работу в школах района. В него входят участники и ветераны Великой Отечественной войны. Среди членов комитета есть писатели, художники, журналисты, научные работники. Они ведут среди молодежи просветительскую работу, принимают участие в акциях, уроках мужества, выступают с лекциями, делятся воспоминаниями о войне.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.