Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Проверка алкогольной продукции будет продолжена

С 12 по 16 октября 2015 года сотрудниками ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга совместно с прокуратурой Пушкинского района Санкт-Петербурга и районной администрацией проведено 6 рейдов по проверке соблюдения требований действующего законодательства по продаже алкогольной продукции. По результатам проверок были выявлены следующие нарушения:

  • 15.10.2015 кафе «Шашлычный двор» по адресу: Славянка, Промышленная ул., д. 7, реализация крепких алкогольных напитков без лицензии;
  • 16.10.2015 в 23.05 ООО «12 Вольт», арендатор ИП «Зейналов» по адресу: Славянка, пересечение Колпинского шоссе и улицы Галицкой, реализация пива после 22.00, изъято 546 бутылок;
  • г. Пушкин, ул. Чистякова, д. 9, изъято 25 бут. крепких алкогольных напитков (водка);
  • Кафе «Ретро» по адресу: г. Пушкин, Колпинское шоссе, 35 А, продажа алкогольной продукции без лицензии.

С целью выявления и пресечения указанных нарушений, проведение проверок объектов потребительского рынка будут продолжены на постоянной основе.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер