Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Детский городок обещают достроить до конца июля

Детскую площадку в сквере на улице Широкой должны были установить еще до 2 июля этого года. Однако подрядчик добросовестностью не отличился и сорвал сроки работ. Об этом сообщает Город Пушкин

На сегодняшний день там установлены только элементы оборудования для самых маленьких: домик-беседка в виде Кареты для детей от 2-х лет; 2 металлически качели для детей от 3-х лет и от 1-го года; 2 качалки на пружине в виде Лошадки для 4-х летних; качалка-балансир для 3-х летних. Объекты не введены в эксплуатацию, и пользоваться ими запрещено. 

Еще для детей постарше возведут два комплекса в стиле парадного фасада и Золотых Ворот Екатерининского дворца. Также здесь появятся скамеечки и урны.

Муниципалитет заверяет, что на этот раз работа будет закончена в конце июля.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Расположенный в одном из самых живописных пригородов Петербурга банкетный зал «Версаль» приглашает провести свадьбу, юбилей, выпускной, день рождения, корпоратив, детский праздник и другие мероприятия
    Рестораны