Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Детский КиноМай» посетили 1270 жителей Пушкинского района

В Доме молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42) прошел кинофестиваль «Детский КиноМай». В его рамках состоялось четыре бесплатных киносеанса для зрителей разных возрастных категорий – от младших школьников до студентов ВУЗов. Жителям Пушкинского района были продемонстрированные фильмы российского производства.

Вход на все сеансы осуществлялся по пригласительным билетам, которые распространялись по образовательным учреждениям Пушкинского района. Пригласительные можно было приобрести также в Доме молодежи «Царскосельский». «Детский КиноМай» стал семейным праздником. Маленькие участники фестиваля после первого сеанса получили на память воздушные шары.

Напомним, что благотворительная программа кинофестиваля направлена на помощь подрастающему поколению в формировании творческого мировоззрения и организацию досуга воспитанников детских социальных учреждений, детей из многодетных семей и семей, взявших на воспитание детей-сирот.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

Https://pedant.ru/remont-telefonov/honor/zamena-displeya

https://pedant.ru/remont-telefonov/honor/zamena-displeya

pedant.ru

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы