Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Фольклорный ансамбль «Василиса» стал дважды лауреатом фестиваля русского танца «Перепляс»

Фольклорный коллектив «Василиса» подростково-молодежного клуба «Витус» СПБ ГБУ «Районный подростковый центр «Пушкинец» представил Санкт-Петербург на II Всероссийском фестивале – конкурсе русского танца «Перепляс». Мероприятие прошло в Москве.

На фестиваль съехались коллективы и солисты с разных уголков России: Тверь, Подольск, Нижний Новгород, Ульяновск, Астрахань, Волгоград, Кострома, Киров, Санкт-Петербург.

Ребята показали фольклорную традицию Ленинградской области и получили высшую награду: стали Лауреатами Первой степени II Всероссийского фестиваля русского танца «Перепляс» в номинации «Ансамбли».

В номинации «Солисты» выступил воспитанник фольклорного ансамбля «Василиса» и победитель I Всероссийского фестиваля «Перепляс» Иван Шишов. Он второй раз стал Лауреатом Первой степени.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер