Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

За второй квартал в Пушкинском районе зарегистрировано 1398 обращений граждан

Во II квартале 2015 года в администрации Пушкинского района зарегистрировано 1398 обращений граждан. Каждое четвертое обращение получены с сайтов администрации и из администрации Губернатора. В сравнении со II кварталом 2014 года общее количество обращений возросло на 20%, что в значительной степени объясняется возможностью жителей направлять письма в электронном виде. Увеличилось число обращений по вопросам благоустройства (80%) и вопросам строительства в пос. Шушары и пос. Ленсоветовский. 55% обращений поступило по вопросам коммунально-бытового обслуживания. В тематике обращений так же преобладали:

  • Вопросы образования-8,2%;
  • Землепользования-3,6%;
  • Жилищные вопросы -6,2%;
  • Вопросы строительства-4,2%;
  • Торговля-3,4%;
  • Вопросы транспорта –2,5%.

В минувшем квартале для консультаций и записи на личный прием в администрацию Пушкинского района обратилось 344 человека. В приемной граждан администрации Пушкинского района подготовлено и обеспечено проведение 20 личных приемов граждан главой администрации и заместителями главы.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер