Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске отрегулирован режим работы нового светофора

В администрацию Пушкинского района Санкт-Петербурга (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) стали поступать обращения от жителей по работе светофора, расположенного по адресу: г. Павловск, пос. Тярлево, ул. Парковая – Фильтровское шоссе. Данный объект был установлен в сентябре 2014 года в рамках государственного контракта. После выполнения указанных работ на данном перекрестке в утреннее и вечернее время стало затруднено движение транспортных средств, движущихся со стороны города Павловска. Это вызвало недовольство владельцев транспортных средств. В целях урегулирования ситуации администрацией Пушкинского района было направлено обращение в адрес СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга» с просьбой незамедлительно провести анализ сложившейся дорожной обстановки и рассмотреть возможность откорректировать режим регулирования данного светофорного объекта. Данные работы СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга» произвела в кратчайшие сроки. По состоянию на сегодняшний день режим регулирования данного светофорного объекта откорректирован.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы