Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине состоится праздничное шествие

В соответствии с планом по подготовке и проведению празднования Дня Флага Российской Федерации 22.08.2016 в г. Пушкине пройдут праздничные мероприятия.

Шествие праздничной колонны в г. Пушкине состоится по маршруту:

11.45 — 12.00  — построение колонн по адресу: Октябрьский б-р, 24 (перед зданием администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга).

12.00 — 12.15 — праздничное шествие колонны к Дому молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42) по маршруту:

Конюшенная ул. (от здания администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга до ул. Магазейная);

Магазейная ул. (от Конюшенной ул. до ул. Леонтьевская).

12.15 — 15.00 — церемония поднятия Государственного флага РФ, выступления официальных лиц и гостей праздника, вручение паспортов юным жителям района, награждение отличившихся работников ГУ МЧС, показательное боевое развертывание сил и средств пожарной дружины, выступление артистов «Петербург-концерта», интерактивные игры и конкурсы, выставка пожарной и аварийно-спасательной техники, угощение кашей из полевой кухни.

Приглашаются все желающие!

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер