Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Шушарах зафиксировано 2 разбойных нападения

За прошедшую неделю в дежурную часть ОМВД по Пушкинскому району поступило 566 сообщений граждан, по 20 из них возбуждены уголовные дела, 9 преступлений – раскрыто.

Зафиксировано 2 разбойных нападения, оба – на территории МО пос. Шушары. Так в промышленной зоне Шушар было совершено нападение на сторожа, которого преступники связали с целью завладения техникой. Также в пос. Шушары двое неизвестных (предположительно мигранты) напали на женщину. По обоим случаям ведется следствие.

За отчетный период произошло 120 дорожно-транспортных происшествий, пострадало 6 человек. Зафиксировано 9 краж, 4 из них – автотранспорта. На тепловых сетях за неделю произошло 27 аварийных отключений, 10 – плановых.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер