Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Информация для жителей поселка Шушары

Встречи главы администрации Пушкинского района Николая Бондаренко с населением пос. Шушары стали традиционными. Помещения для них на безвозмездной основе на протяжении всего времени предоставляли учреждения, находящиеся в государственной и муниципальной собственности: школы, Муниципальный совет пос. Шушары и Санкт-Петербургский Университет управления и экономики. На протяжении предвыборной кампании и во время выборов 14 сентября 2014 года в зданиях данных учреждений будут располагаться избирательные комиссии (ИКМО) и избирательные участки. В данный момент уже ведется работа по оборудованию данных помещений.

В период предвыборной кампании, встречи главы администрации района с широким кругом жителей могут быть использованы кандидатами в депутаты муниципального Совета муниципального образования пос. Шушары в агитационных целях. Что является нарушением Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга», который был принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 мая 2014 года. На протяжении предвыборной кампании агитация на территории государственных учреждений – запрещена.

По этой причине главой администрации Пушкинского района Николаем Бондаренко принято решение о временной приостановке встреч с населением в целях исключения возможного нарушения законодательства Санкт-Петербурга, регламентирующего подготовку и проведение выборов 14.09.2014.

Учитывая активную жизненную позицию жителей пос. Шушары и необходимость встреч с ними, практика проведения приемов жителей главой администрации и его заместителями продолжится. Записаться на прием можно по телефону: 466-17-86 или по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бул., 24, к. 107. Также, на вторую половину августа запланированы выездные приемы, на которых также будет соблюдаться режим индивидуальной работы. На всех встречах жители смогут озвучить главе администрации свои вопросы. Все они будут поставлены Николаем Бондаренко на личный контроль.

С 15.09.2014 традиционные встречи возобновятся в прежнем формате в помещениях Санкт-Петербургского Университета управления и экономики по адресу: пос. Шушары, Первомайская ул., 1 и в ГБОУ СОШ № 459 по адресу: пос. Шушары, Первомайская ул., 6.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер