Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Медицинское обслуживание населения в новых открываемых кабинетах врачей общей практики в районе Славянка

В администрацию Пушкинского района (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) поступили обращения жителей жилого района Славянка с просьбой разъяснить, как будет происходить медицинское обслуживание населения в новых открываемых кабинетах врачей общей практики.

Как объяснили в отделе здравоохранения администрации, организация и оказание первичной медико-санитарной помощи детскому населению будет проводиться в рамках ГЧП с ООО «Городские поликлиники» в 2 педиатрических амбулаториях, расположенных по адресу: пос. Шушары, район Славянка, Ростовская ул., д. 13-15, литера А, помещение 85-Н и пос. Шушары, район Славянка, Ростовская ул., д. 14-16, литера А, помещение 82-Н. Медицинское обеспечение будет производиться в рамках Территориальной программы оказания медицинской помощи по полису ОМС бесплатно.

В данных амбулаториях будут проводиться:

-осмотры педиатрами;
-заборы крови для лабораторных исследований.
-ЭКГ;
-выписка больничных листов;
-оформление справок для посещения школьно-дошкольных учреждений;
-проведение профилактических осмотров детей;
-выполнение профилактических прививок.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер