Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Названы имена лучших участковых Пушкинского района

Сегодня, 17 ноября, состоялось торжественное награждение участковых уполномоченных полиции за достижение лучших результатов в конкурсе на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга», а также за образцовое выполнение служебных обязанностей и профессионализм. Награждение провел заместитель главы администрации Пушкинского района Денис Матвеев.

Первое место в конкурсе занял старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Пушкинскому району Аслан Панахов. Второе место – у старшего участкового уполномоченного полиции Евгения Писаревского. Третье почетное место занял участковый уполномоченный полиции Марат Якубов.

Еще четыре сотрудника полиции были отмечены благодарственными письмами.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер