Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинский район за неделю

По информации сектора дежурной службы администрации Пушкинского района, за прошедшую неделю произошло 117 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 2 человека. Зафиксировано 3 угона автотранспорта.

15 августа в 17-50 поступила информация, в школе № 257 пос. Новая Ижора работают иностранные рабочие, которые проводят минирование школы. При обследовании общеобразовательного учреждения информация не подтвердилась, взрывных устройств не обнаружено.

17 августа сотрудниками полиции на перекрестке ул. Московской и Оранжерейной был выявлен несанкционированный пикет КПРФ с использованием быстро возводимой разборной конструкции с агитацией за кандидата от данной политической партии. Пикет был пресечен, составлен административный протокол.

За отчетный период на инженерных сетях произошло 14 аварийных и 15 плановых отключений.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер