Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жителей Пушкинского района приглашают на «Аллею памяти»

20 февраля в 14.30 у памятника пушкинцам – Героям Советского Союза (мемориальный сквер на Октябрьском бульваре у домов 20, 24) состоится торжественная тематическая программа «Аллея Памяти», приуроченная ко Дню Защитника Отечества. Программа проводится отделом культуры администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга и СПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры» в рамках цикла тематических мероприятий учреждений культуры Пушкинского района «Летопись великой победы», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В программе мероприятия: выступления представителей администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга и Муниципального образования г.Пушкин, открытие символического «Дерева Памяти» в честь Городов-героев, церемония награждения военнослужащих, возложение цветов к памятнику, а также торжественное прохождение колонн военнослужащих.

 

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер