Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Отдел здравоохранения об открытии педиатрических амбулаторий в районе Славянка

В 4 квартале 2015 года планируется ввести в эксплуатацию вторую педиатрическую амбулаторию общей площадью 157,3 кв.м., мощностью 60 посещений в смену по адресу: ул. Ростовская, 14-16. На ее базе будет развернуто 6 педиатрических участков.

Перенос сроков открытия второй педиатрической амбулатории в жилом районе Славянка произошел по объективным причинам, в связи с задержкой регистрации права собственности на помещения амбулатории в Росреестре Санкт-Петербурга. В настоящее время идет процесс получения лицензии на право заниматься медицинской деятельностью в данных помещениях.

В 1 квартале 2016 года запланировано введение в эксплуатацию третьей педиатрической амбулатории общей площадью 156,1 кв.м., мощностью 60 посещений в смену по адресу: ул. Ростовская, 13-15.

Данные мероприятия позволят значительно повысить доступность первичной медико-санитарной помощи детскому населению жилого района Славянка.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер