Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Администрация района просит освободить часть территории в поселке Шушары

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга совместно ООО «Новый проект» информирует население о том, что в рамках подготовки к проведению в 2016 году Петербургского международного экономического форума на территории Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» с 01 сентября 2015 года на территории земельного участка, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, Пулковский, д. 1, литера А, кадастровый номер 78:42:0015101:2, будут начаты работы по демонтажу погребов и благоустройству территории.

Просим Вас освободить погреба и указанную территорию от личного имущества в срок до 01 сентября 2015 года, после указанной даты, с момента начала работ оставшееся имущество будет утилизировано.

ООО «Новый проект» - +7 906 245 45 69
Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга 466-24-14

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы