Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Юные журналисты из Ростова-на-Дону посетили пушкинских коллег

В новогодние каникулы г. Пушкин посетила делегация клуба юных журналистов «Искатель» Дворца Творчества Детей и Молодежи города Ростова-на-Дону. Ребята приехали по приглашению коллег из Межшкольного информационного агентства.
Дружба ростовчан с пушкинцами началась более полугода назад, когда 26 апреля был организован телемост, соединивший участников двух форумов — «Царскосельского форума школьной прессы», очный этап которого проходил в Пушкине, и молодежного медиафорума «Фокус» в Ростовской области. Именно тогда договорились о дружбе и сотрудничестве. И вот долгожданная встреча состоялась. Для того чтобы встретиться с коллегами в Пушкине, юным журналистам из Ростова-на Дону пришлось преодолеть более 1700 километров.

Ростовчане посетили Мемориальный Музей-Лицей, Екатерининский дворец и Центр технического творчества и информационных технологий Пушкинского района. Завершилась встреча дружественным чаепитием в Пушкинской студии журналистики. Ребята рассказывали друг другу, чем занимаются, поделились информацией и впечатлениями о любимых конкурсах.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер