Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В администрации Пушкинского района пройдет экспозиция материалов проекта изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга от 28.10.2009 № 508-100 «О градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге» и Законом Санкт-Петербурга от 05.07.2006 № 400-61 «О порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге» Комитет по градостроительству и архитектуре сообщает о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга, разработанному на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.03.2011 № 353 «О подготовке проекта закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга».

Обсуждение проекта изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга состоится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга 30.05.2014 в 16.00 часов в здании администрации района по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар д. 24, ком. 233 (актовый зал).

В период с 08.05.2014 по 04.06.2014 в администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга пройдет экспозиция материалов проекта изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга, также с материалами проекта изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по градостроительству и архитектуре в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.kgainfo.spb.ru.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер