Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В городе Пушкин провели благотворительную новогоднюю программу для детей

13 декабря Совет по добровольчеству «Мы чуткие сердца» Дома молодежи «Царскосельский» и Клуб вожатых «Сто друзей» организовали и провели благотворительную новогоднюю развлекательную программу для детей из детских домов Санкт-Петербурга и Пушкина.

На праздник пришли ребята из семи учреждений: социально-реабилитационного центра «Вера» (СПб); школ-интернатов № 16 и № 67 (г. Пушкин); центра помощи семье и детям «Аист» (г.Пушкин); социально-реабилитационного центра «Маша»(СПб); Дома Милосердия (СПб) и Малоохтинского Дома трудолюбия.

На несколько часов пространство театрального фойе превратилось в сказочную страну с веселыми приключениями. Дети с удовольствием танцевали, пели песни и водили хороводы. На гигантской открытке, разложенной на полу, каждый присутствовавший написал свое имя и пожелания. Каждый участник представления получил подарок.

Еще более 700 человек обязательно получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки, которые по детским сиротским учреждениям Петербурга развезут представители Клуба вожатых «Сто друзей».

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер