Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине прошли «Веселые старты» для детей-сирот

Спортивный праздник «Веселые старты» на дворовой площадке организовали для ребят «Центра для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 29» команда инструкторов ЦФКСЗ «Царское Село» совместно с педагогами.

В соревнованиях приняло участие три команды: «Царское Село», «Кирпичи» и «Акулы». Юные участники соревнований открыли мероприятие, посвящённое Международному дню прав человека визитной карточкой команды. Каждая команда выбирала своего капитана и придумывала звонкий и дружный девиз. После знакомства и определением правил соревнований ребята погрузились в спортивные состязания. Ребят ждали конкурсы «Весёлый хоккей», «Электричка», «Японский футбол» и многие другие.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - команда «Кирпич»,2 место – команда «Царское Село» и 3 почетное место – у команды «Акулы».

По итогам соревнований всем командам были вручены памятные дипломы, значки с эмблемой ЦФКСЗ «Царское Село» и сладкие призы.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер