Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе состоялся «Кубок 19 августа»

30 и 31 августа в Пушкинском районе проходило традиционное футбольно-концертное шоу «Кубок 19 августа».

Внимание к этому мероприятию не ослабевает уже 24 года. Каждый год «Кубок 19 августа» собирает в Павловске полный стадион зрителей.

Турнир проходил при участии администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга; ЦФКСЗ «Царское Село»; ГМЗ «Павловск» и правового центра «Человек и закон»; а также при поддержке группы компаний «ЦДС», концерна «Детскосельский» и автономной некоммерческой организации спортивный клуб «Виктория - Питер».

В этом году приняли участие четыре команды: сборная Правительства Санкт-Петербурга, команда Парламента Латвии, команда артистов театра и кино, а также команда «Друзья Бориса Киселева» во главе с Алексеем Пимановым.

Несмотря на ненастную погоду, матчи оказались, как всегда, зрелищными. Первое место завоевала команда «Друзья Бориса Киселева», второе место – команда «Правительство Санкт-Петербурга», третье место – команда «Авристы театра и кино Санкт-Петербурга, четвертое место – у команды «Парламент Латвии».

Всех гостей и участников мероприятия ждала грандиозная развлекательная программа.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер