Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Где искать участкового?

«Уже год живем в Пушкинском районе и ни разу не видели своего участкового. Нигде нет никакой информации: как зовут нашего участкового? Где его искать?» – такой вопрос прислала в пресс-службу администрации Пушкинского района жительница по ул. Саперной.

Отдел законности, правопорядка и безопасности администрации Пушкинского района запросил в ОМВД по Пушкинскому району обновленную информацию со списками участковых уполномоченных и их адресами.

Ознакомиться с актуализированной информацией по дислокации административных участков теперь можно на странице администрации Пушкинского района на официальном портале Правительства СПб gov.spb.ru (Пушкинский район)/раздел «Безопасность».

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее