Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Юные разведчики побывали в Крыму

Согласно учебному плану клуба «Юный разведчик», с 30 октября по 09 ноября прошло туристско-краеведческое путешествие по республике Крым. Учащиеся клуба в дни школьных каникул побывали в городах: Симферополь, Ялта, Севастополь, Бахчисарай и познакомились с достопримечательностями Крыма.

Крым – удивительное место, где сочетается воедино море, горы, средневековые и природные достопримечательности, все это входит в одно целое с природой и влюбляет и так манит к себе.

Каждый день пребывания в Крыму был насыщенным и интересным. День начинался с раннего подъема, затем общественным транспортом ребята добирались до культурных, природных и исторических объектов, целый день проводили в экскурсиях, пеших походах, а затем обменивались впечатлениями на вечернем костре по возвращении домой.

Практически каждое место, музей, достопримечательность в Крыму имеет свою необычайную историю, окутанную легендами, историческими фактами и просто историями местных жителей. О каждом месте, где пушкинцы успели побывать, можно говорить долго и очень интересно.

Крым – это республика, которая имеет российские корни и так долго ждала своей исторической справедливости, своего предназначения быть в составе нашей страны.

Данным туристско-краеведческим путешествием учащиеся клуба «Юный разведчик» заложили традицию ежегодного путешествия в республику Крым.

29 ноября состоится праздник День матери, на котором пройдет презентация фильма и фотоотчет о нашем путешествии в Крым.

Артем Тужиков, педагог – организатор ПМК «Вымпел»

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер