Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

ЦККД «Павловск»: День матери

В Центре культуры, кино и досуга «Павловск» семейный клуб «Ладо» готовится к очередному мероприятию – Дню матери, который в России празднуется в последнее воскресенье ноября, когда осеннюю непогодицу может заставить забыть только уют домашнего очага, созданный теплыми маминым руками.

На заседание клуба приглашена молодая семья талантливых музыкантов, назвавших себя на международном языке эсперанто «Mio Familio», что означает «Моя семья». Это Павел и Юлия Кеменовы.

Павел – выпускник факультета философии, культурологии и искусства ЛГУ им. Пушкина и аспирантуры Санкт-Петербургской высшей школы народных искусств, совмещающий концертную и преподавательскую деятельность. Его жена Юлия – молодая мама, которая занимается не только воспитанием ребенка, но и репетирует, выступает, записывает новые альбомы. Павел и Юлия уже не раз радовали своим творчеством ветеранов павловского КЦСОН. Репертуар коллектива подобран в соответствии с его названием: все песни добрые, душевные, лиричные, какие могут быть только в счастливой семье. Гитара, тамбурин и другие музыкальные инструменты в руках супругов звучат слаженно, наполняя зал чудесной музыкой.

В этом мероприятии, как и в предыдущих заседаниях семейного клуба «Ладо», будет участвовать священник храма святой равноапостольной Марии Магдалины отец Дионисий – молодой многодетный отец, который проведет беседу о благочестивой семейной жизни в соответствии с христианскими традициями и ответит на вопросы присутствующих.

Ценителей традиционного женского рукоделия мастерская «Русский стиль» пушкинского ателье «Абсолют» порадует историческими женскими костюмами российских губерний. А слайд-шоу «Мои домашние любимцы» про коз, кур, ежика, кота и собаку из хозяйства председателя клуба «Ладо» Ираиды Ефимовой, что около Круглого пруда, развеселит присутствующих. Закончится мероприятие по традиции чаепитием.

Приглашаем всех желающих 28 ноября в 15:00 в ЦККД «Павловск».

Информация и фото клуба «Ладо»

баннер
баннер