Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Энергосбережение / Перепрограммирование двухтарифных счетчиков электроэнергии

Администрация Пушкинского района информирует, что в связи с законодательно установленным на территории РФ постоянным "зимним" временем, большинство двухтарифных приборов учета электроэнергии перестали соответствовать нормативно-техническим требованиям.

Петербургская сбытовая компания приступила к перепрограммированию двухтарифных счетчиков электроэнергии, принятых для расчетов с бытовыми потребителями.

Перепрограммирование будет осуществляться бесплатно, для чего потребителям, использующим двухтарифные счетчики электроэнергии, необходимо предоставить доступ к местам их установки.

О дате, времени и порядке проведения работ в каждом конкретном многоквартирном доме потребители будут уведомляться путем размещения соответствующих объявлений в подъездах дома. Удостовериться в полномочиях лица, пришедшего для осуществления перепрограммирования счетчика, потребители могут по телефонам, указанным в этих объявлениях.

Кроме того, по всем вопросам, связанным с проведением данных работ, граждане могут обращаться в ЗАО "Петроэлектросбыт" (агент, гарантирующий поставщика по работе с бытовыми потребителями) по тел. 303-96-96.

баннер