Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Дом.ru InterZet» обновляет мобильное приложение Wi-Fi

Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» обновил мобильное приложение «Дом.ru Wi-Fi», предназначенное для быстрого поиска Wi-Fi точек компании. Расширенный функционал и новый дизайн сделают приложение более удобным и информативным.

В новой версии упрощена авторизация пользователей. Раньше подключение к сети DOM.RU Wi-Fi было необходимо подтверждать каждые 12 (при гостевом входе) или 24 часа (для клиентов «Дом.ru InterZet»). Сейчас достаточно авторизоваться в приложении всего 1 раз, после чего подключение к DOM.RU Wi-Fi в любой точке города станет автоматическим.

Дизайн интерфейса выполнен с учетом современных трендов и соответствует общему стилю мобильных приложений «Дом.ru». Упрощена цветовая схема, что облегчает пользование приложением.  

Новая версия «Дом.ru Wi-Fi» уже доступна для устройств на ОС Android и вскоре будет запущена для iOS. Также в планах — запустить Wi-Fi роуминг, благодаря которому клиент сможет автоматически подключаться к DOM.RU Wi-Fi в любом городе, где работает сеть.

«Дом.ru Wi-Fi» показывает расположение Wi-Fi точек компании во всех городах ее присутствия. Пользователь может просмотреть все доступные точки в городе, отсортировать их по типу заведения и удаленности, выбрать ближайшие. Приложение оптимизировано под современные устройства, работает с последними версиями Android и iOS.

Wi-Fi сеть, которую «Дом.ru» развивает с 2011 года, насчитывает более 9 000 точек в таких популярных местах пребывания, как кафе, кинотеатры, торговые центры, образовательные и медицинские учреждения, площади и парки. Это самая крупная сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах, принадлежащая одной компании. Каждый месяц более 2,5 уникальных пользователей совершают более 4,5 млн подключений. Клиенты «Дом.ru», авторизовавшись под своим логином и паролем, выходят в Сеть на максимально доступной скорости, скорость при гостевом входе — от 3 Мбит/c.

баннер
баннер