Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

15 августа на концерте в Павловском парке исполнят музыку Вивальди и «Битлз»

В субботу 15 августа в Павловском  парке состоится концертная программа «От Вивальди до Битлз». На ней прозвучат произведения  Антонио Вивальди, Вольфганга Моцарта, итальянского композитора Эдуарда ди Капуа, аргентинских композиторов Карлоса Гарделя и Астора Пьяцоллы, а также мелодии, которые исполняли югославский рок-музыкант Горан Бреговича и культовая британская группа «Битлз».

Программа проводится в рамках цикла концертов «Музыка без границ». В качестве исполнителя выступит трио «Регтайм». В августе жителей Павловска и гостей города будут также ждать концерты «Популярная классика», «Музыка кино», «Музыка твоей души» и другие.

Мероприятие начнется в 14:00 в Круглом зале Павловского парка. Вход на концерт бесплатный, а билеты в парк, как обычно, будут стоить 100 рублей для взрослых и 50 рублей для учащихся и пенсионеров. Бесплатные билеты на концерт нужно будет предварительно получить в Павильоне «Круглый зал».

баннер