Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Администрация Пушкинского района принимала у себя в гостях делегацию из Финляндии.

 

На встрече, организованной администрацией нашего города представители муниципалитета двух стран должны были поделиться опытом развития самоуправления.

Семинар, состоявшийся в тот же день, решал несколько вопросов, в том числе, по предложению администрации Пушкинского района и финских коллег, проблемы организации досуга граждан и физической культуры в рамках работы муниципальных органов.

Начальник отдела информации города Эспоо поделилась своими соображениями и результатами работы в родном городе. Физическая культура в Эспоо являет одним из важных пунктов стратегии по улучшению благосостояния жителей города и просто одним из любимейших времяпровождений его граждан.

Главный специалист отдела по физической культуре и спорту администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Андрей Козлов подготовил аналогичный доклад, в котором он раскрыл основные моменты работы администрации города в сфере физкультуры и спорта.

Докладчик сумел поразить финскую делегацию рассказом о впечатляющих спортивных успехах в нашем городе. Надо сказать, что Пушкинский район занимает второе место среди районов Санкт-Петербурга по развитию физической культуры и спорта.

50 спортивных залов, 3 стрелковых клуба и 3 бассейна – всего 168 спортивных сооружений сегодня активно работают на благо здоровья жителей Царского села.

Чтобы наглядно продемонстрировать гостям свои успехи, представители Пушкинской администрации повели финскую делегацию на осмотр спортивных объектов.

Гости с удовольствием осмотрели Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское Село», Спортивная школа олимпийского резерва Пушкинского района и школа № 695.

Вторая часть семинара была посвящена теме муниципальных средств массовой информации. Глава муниципального образования город Пушкин Николай Гребенев рассказал финским гостям о нюансах работы муниципальной информационной службы.

Следующий этап встречи состоится в сентябре уже в Финляндии.

http://www.youtube.com/watch?v=2eSo4FaK_5o