Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Просим откликнуться свидетелей очевидцев дорожно-транспортного происшествия

22 августа 2015 года около 21 ч.15 мин., по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Славянка, ул. Галицкая, д. 12, корпус 4, произошло столкновение 2-х транспортных средств, установленный водитель, управляя автомашиной «Дэу», при въезде в жилую зону не уступил дорогу мотоциклу «Сузуки», двигающемся по ул. Галицкая. В результате ДТП пострадали 2 человека: водитель мотоцикла скончался на месте, пассажир мотоцикла – несовершеннолетняя Н., 10 лет – получила травмы.

Для обеспечения полноты, объективности и всесторонности рассмотрения сообщения по данному факту ДТП просим сообщить в наш адрес любую имеющуюся у вас информацию по адресу: пос. Тярлево, ул. Новая, д. 1, каб. 28 или по телефонам: (812) 573-19-85, (812) 573-40-11.

Материал предоставлен отделом Госавтоинспекции по Пушкинскому району

баннер
баннер