Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинцев приглашают поучаствовать в соревнованиях по радиоориентированию

Жителей Пушкинского района приглашают принять участие в соревнованиях по радиоориентированию «Золотая осень», которые пройдут 29 октября в Баболовском парке. Об этом сообщила специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село» Александра Агеева.

В соревнованиях принимают участие школьники Пушкинского района Санкт-Петербурга 2006-1998 годов рождения, а также приглашенные команды и отдельные участники.

Для участия в соревнованиях необходимо до 27 октября подать заявку, составленную в EXCEL, по электронной почте: cfkcs@mail.ru. Заявки с медицинским допуском и печатью учреждения подаются в секретариат в день проведения соревнований с 11.30. Старт соревнований с 12.00 до 13.00 в соответствии с графиком.

баннер