Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Дари свое тепло»

Пока мы весело отмечаем новогодние праздники и наслаждаемся заслуженным отдыхом, пернатым обитателям Пушкинского парка не до веселья.

Зима и бескормица – вот что ждет парковых птиц без помощи людей. Поэтому участники акции «Дари свое тепло» решили поделиться с ними своим праздником.

Все желающие смогли к сегодняшнему дню запастись кормушками для птиц и выйти в парк, чтобы покормить ярких снегирей, быстрых воробьев и синичек.

Организаторы решили совместить приятное с полезным, участники акции смогли не только сделать доброе дело, но и узнать много нового об истории Царского Села.

Небольшую обзорную экскурсию по городу любителям живой природы организовали члены Клуба юных экскурсоводов при Доме молодежи. Всем пришедшим в этот день предложили увлекательную прогулку, которая познакомила их с историей улиц и зданий Царского Села.

http://www.youtube.com/watch?v=RQR_k_OSnQs