Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

День Победы 2018 в Пушкинском районе будут праздновать два дня

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, пройдут в Пушкинском районе. Отмечать будут 2 дня. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Пушкинского района.

8 мая в 11-00 начнется построение праздничной колонны на Ленинградской улице от пересечения с улицы В. Шишкова до Петербургского шоссе. Будет работать ретро-тележка с бесплатным мороженым, напоминая о советском прошлом. Участников праздничного шествия обеспечат воздушными шарами, цветами и флажками, а ветераны получат пилотки, сшитые по выкройкам военных лет.

В 12-00 колонна с духовым оркестром двинется к Буферному парку по «карману» Петербургского шоссе. Проедут ретро-автомобили с ветеранами. Движение транспорта будет ограничено.

В 12-45 над Буферным парком пролетит ретро-самолет. В 13-00 состоится торжественный митинг, после начнется праздничный концерт. В 17-00 – салют.

9 мая празднование продолжится. В 12-00 Бессмертный полк отправится с Октябрьского бульвара (возле здания администрации Пушкинского района) к Дому молодежи «Царскосельский». В 12-30 там начнется праздничная программа. В 22-45 – салют.

https://cityguide-spb.ru/kak-zaplanirovat/sobytiya/kultura/9-maya-2017-v-sankt-peterburge/

 

баннер