Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

День соседей: как отпразднуют добрый праздник в Пушкине

Завтра в России будут отмечать День добрососедства. Пушкинский район не обошел стороной этой событие и предлагает горожанам зайти на огонек и, возможно, познакомиться со своими соседями поближе в приятной обстановке.

Жителей ждет насыщенная культурно-спортивная программа под девизом: «Приведи соседа».  У подросткового центра «Пушкинец» С 11 до 14 часов будет проходить финал сезона Кубка по настольному теннису. Также все спортсмены района могут попробовать свои силы в секциях атлетической гимнастики и армлифтинга, где мастера спорта покажут правильную технику исполнения. На этом спортивно-досуговые зоны не заканчиваются: каждый желающий сможет еще поиграть в бадминтон на свежем воздухе.

Детям тоже найдется по забаве: на территории центра организуют веселые старты, площадку для рисунков на асфальте, мастер-классы по прикладному творчеству и аквагриму.

Праздник завершится награждением самых активных «соседей» района.

баннер