Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Как записать ребенка в детский сад в Пушкинском районе

Для регистрации в книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга родители (законные представители) ребенка могут обратиться в многофункциональные центры по адресам:

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00 без обеда и выходных.

  • город Пушкин, ул. Малая, д. 17/13, тел.: (812) 573-99-46,
  • поселок Шушары, ул. Пушкинская, д. 38а, тел.: (812) 573-91-09,
  • город Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, тел.: (812) 573-90-03.

Решение о переводе ребенка из одной возрастной группы в другую принимает руководитель учреждения, руководствуясь требованиями Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиНа 2.4.1.2660 – 10.

Детский сад
Записать ребенка в детский сад можно на официальном сайте Правительства Санкт–Петербурга: интернет-портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» http://www.gu.spb.ru.
Для перевода ребенка из одного детского сада в другой в пределах Пушкинского района необходимо снова зарегистрировать ребенка в многофункциональном центре с указанием учреждения, выбранного родителями. 

Подробная информация размещена на информационных стендах в отделе образования, на сайте администрации Пушкинского района, в образовательных учреждениях (www.gov.spb.ru: Пушкинский район – Образование). Порядок приема в детские сады размещен на сайте Комитета по образованию (www.kobr.ru).

Материал предоставлен администрацией Пушкинского района

баннер