Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Из-за дорожных работ в Павловске изменятся маршруты автобусов

В Павловске в связи с проведением ремонтных работ на улице Первого Мая с 18 по 28 декабря изменится движение автобусов №№ 179, 370, 372, 375А, 383. Об этом сообщает СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Автобусы будут направлены:

— маршрут № 179: от конечной остановки «Павловск, вокзал» по действующей трассе до Конюшенной ул., далее по Конюшенной ул., ул.Первого Мая, ул. Васенко, Песчаному пер., Конюшенной ул. и далее по действующей трассе (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений);

— маршрут № 370, 372, 375А, 383: от конечной остановки «Павловск, Звериницкая улица» по действующей трассе до Конюшенной ул., далее по Конюшенной ул., ул.Первого Мая, ул. Васенко, Песчаному пер., Конюшенной ул. и далее по действующей трассе (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Фото: tr.ru

баннер
баннер