Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В магазине «Империя» прошла бесплатная имидж-консультация

Подробнее о магазине вы можете узнать в группе «вКонтакте» http://vk.com/inempire

27 октября в магазине «Империя» прошла уникальная акция – для посетителей работала команда стилистов, визажистов и имиджмейкеров. Любой желающий мог абсолютно бесплатно получить профессиональную консультацию и подобрать интересный комплект одежды, сделать макияж, поучаствовать в фотосъемке, а после получить готовые фотографии!

Имидж-консультация

Готовые фотографии с фотосессии представлены в альбоме магазина «Империя» vk.com/album-45053162_164703569, а бэкстейдж акции можно посмотреть здесь vk.com/album-45053162_164703915. Сотрудники «Империи» всегда стараются предлагать совим посетителям все самое лучшее и больше, чем принято в обычных магазинах. Каждый найдет в магазине «Империя» лучшее для себя. 

Имидж-консультация

Имидж-консультация

Имидж-консультация

Материал предоставлен магазином секонд-хенд «Империя»

баннер