Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловском парке выступит духовой оркестр из Австрии

Во вторник 18 августа в Павловском парке состоится концерт Духового оркестра мэров городов федеральной земли Тироль. Репертуар коллектива охватывает лучшие образцы музыкального наследия Австрии: вальсы, марши, польки, и, конечно же, австрийскую народную музыку.

Начало концертной программы в 12:00, место проведения — Парадный плац Павловского парка. Вход на концерт свободный, заплатить нужно будет только за посещение парка. Напомним, что билеты в Павловский парк стоят 100 рублей для взрослых и 50 рублей для льготных категорий: школьников, студентов и пенсионеров.

Духовой оркестр мэров городов федеральной земли Тироль был основан в 1995 году и с тех пор успел побывать на гастролях во многих странах мира: Чили, Аргентине, Бразилии, Италии, Австрии, Турции, Китае, Южной Корее, Германии и России. Коллектив состоит из почти пятидесяти музыкантов: в него входят мэры и вице-мэры (действующие и бывшие), а также члены местных и государственных администраций Тироля.

баннер