Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске состоится Парад невест

В Павловском парке пройдет Парад невест: он состоится в рамках фестиваля цветочного и ландшафтного искусства «Императорский букет». Необычное мероприятие объединит шествие прекрасных дам в свадебных платьях, спуск цветочных венков на воду реки Славянки и бросание букетов. Об этом сообщила менеджер отдела маркетинга СПб ГБУК «Государственный музей-заповедник «Павловск».

Парад стартует у павильона «Холодная ванна» недалеко от Моста Кентавров и закончится на Парадном плацу, где участницы выстроятся в большое сердце. По дороге девушек будут ждать остановки для забав и фотосъемок.

 

Присоединиться к мероприятию могут все жительницы Петербурга, у которых остались свадебные платья. Для участия нужно зарегистрироваться по телефону: (812) 452-26-06 или отправить свои полные ФИО и номер телефона на e-mail: marketing@pavlovskmuseum.ru.

Фестиваль цветочного и ландшафтного искусства «Императорский букет» пройдет в Павловском парке 16 и 17 июля. В этом году мероприятие проводится уже в шестнадцатый раз.

Любовь Пиварелис, менеджер отдела маркетинга СПб ГБУК Государственный музей-заповедник «Павловск»
«В этом году Парад невест в Павловском парке пройдет в первый раз. Мы предполагаем, что участниц будет немного: ожидается не более ста невест».

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер