Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске все лето будут идти художественные мастер-классы для детей

Музей-заповедник «Павловск» все лето будет проводить художественные мастер-классы для детей. В рамках «Летней школы искусств» ребята будут заниматься с живописцами, создавать свои произведения искусства, играть в парке и принимать участие в развлечениях с красками и водой. Об этом сообщается на сайте ГМЗ «Павловск».

 

Музей будет проводить для юных художников занятия по графике, скульптуре, мозаике, росписи по тканям и войлоковалянию. Кроме того, в рамках мероприятия будет организован класс пленэра, участники которого будут рисовать акварелью, гуашью и акрилом на свежем воздухе, а также экологический класс, объединяющий беседы с биологом и создание поделок из фетра.

Занятия проводятся все лето каждую субботу и воскресенье в 11:00, 13:00, 15:00. Записаться и узнать об оплате можно по телефону 452-08-88.

mirbelogorya.ru, samopoznanie.ru, paperpaper.ru

Редакция сайта Пушкин.спб.ру