Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине началась неделя Донора

Всех, кто желает сдать кровь, ждут на городской станции переливания по адресу: г. Пушкин, ул. Жуковско-Волынская 2/4 с понедельника по пятницу с 8:30 до 13:00. При себе необходимо иметь паспорт. Обо всех противопоказаниях можно узнать по телефонам: 466-43-82 или 466-43-86.

Вся сданная кровь проходит специальное лабораторное обследование. По словам специалистов, основной упор в донорстве делается на возрастную группу от 18-ти до 35 лет. В Пушкинском районе самыми активными донорами являются студенты. Как сообщил начальник отдела здравоохранения администрации Пушкинского района Д.А. Павлович, 20 апреля (в первый день акции) на станцию переливания крови в г. Пушкин пришли более 30 человек. Вся сданная кровь после обследования будет направлена в больницы хирургическим больным, пострадавшим в ДТП, роженицам и другим людям, нуждающимся в срочном переливании.

баннер
баннер