Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В администрации Пушкинского района состоятся публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга информирует о том, что, в соответствии с законом Санкт-Петербурга от 16.05.2007 № 221-41, 26 октября 2016 г. в 16.00 в каб. 233 здания администрации Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, 24, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов в части бюджетных ассигнований, предполагаемых к выделению администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, в форме очного собрания заинтересованных жителей Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Регистрация участников публичных слушаний начнется в 15.00.

В соответствии с указанным законом Санкт-Петербурга на публичных слушаниях будут обсуждаться:

– проект бюджета Санкт-Петербурга в части ассигнований, предполагаемых к выделению администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2017 – 2019 гг.;
– информация об исполнении бюджета Санкт-Петербурга за истекший период 2016 года в части, относящейся к территории Пушкинского района Санкт-Петербурга.

С проектами указанных документов можно ознакомиться на сайте www. gov.spb.ru

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы