Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине уже в пятый раз пройдет детский международный турнир по футболу на Кубок президента Концерна

В Пушкине с 21 по 23 июня состоится уже пятый детский международный турнир по футболу на кубок президента Концерна. В рамках него сразятся восемь команд юниоров из Ленинградской и Воронежской областей, а также из Республики Беларусь. Посмотреть соревнования смогут все жители Пушкина, вход на стадион бесплатный, сообщила менеджер по рекламе Концерна «Детскосельский» Алина Уварова.

Торжественное открытие турнира состоится 21 июня в 10-00. В первый день игры будут проводиться с 10-40 до 15-30, во второй с 10-00 до 15-00 и в третий с 10-00 и до 14-00, после чего пройдет торжественное награждение команд. Мероприятие будет проходить на стадионе СПК Концерна «Детскосельский». Он расположен по адресу ул. Центральная,17а.

Турнир на Кубок президента концерна «Детскосельский» был учрежден в 2011 году.

Алина Уварова, менеджер по рекламе Концерна «Детскосельский»
«Наша задача – рассказать детям и их родителям о спортивной составляющей нашего Концерна, пригласить ребят посмотреть турниры абсолютно бесплатно и тем самым привлечь их заниматься спортом».

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер