Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет День Добра

В Пушкине 24 июля пройдет мероприятие под названием «День Добра». Оно объединит игры, семейные конкурсы, мастер-классы, шуточные аукционы и ярмарку, а также акцию по раздаче вещей от благотворительного сообщества «Весна». Об этом сообщил один из организаторов мероприятия Артур Гавриленко.

День Добра состоится в воскресенье 24 июля с 12 до 17 часов на Соборной площади и в сквере рядом с Екатерининским собором. Его организовывают Благотворительное сообщество «Весна», «Эко-Пушкин» и Союз «Добра Вечерина».

Среди вещей, которые будут раздавать представители сообщества «Весна» — одежда, обувь, аксессуары и многое другое.

Артур Гавриленко, организатор народных гуляний Добра Вечерина»
«Мы будем раздавать разные полезные вещи, которые собрали в своих закромах добрые люди из благотворительного сообщества «Весна». В «Весне» не принимают «что попало», даже дарёному коню смотрят в зубы. А всё для того, чтобы вы были уверены, что вещица прошла строгий контроль. Когда мамочки приходят на какую-либо раздачу, то, конечно, им хочется хорошенько зарыться в ассортимент, а чтобы любимые детишки не так сильно их отвлекали, мы – «Добра Вечерина» – запустим игры и мастер-классы, а совместно с «Эко-Пушкин» мы сделаем несколько шуточных аукционов».
 

Фото: gomelstreet.info

Редакция сайта Пушкин.спб.ру