Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет акция раздельного сбора

В субботу 7 ноября в Пушкине состоится ежемесячная акция по раздельному сбору вторсырья. В этот день жители Пушкинского района смогут сдать свои отсортированные отходы, которые затем отправятся на переработку. Об этом сообщили представители движения Гражданин Пушкин.

Организаторы будут принимать пластиковые бутылки, пластик с маркировками «1», «2», «4» и «5», пластик без маркировки, прозрачную и цветную пленку, макулатуру, упаковки ТетраПак, консервные и алюминиевые банки и стекло.


Фото: barnaul.org

Сдать мусор в Пушкине можно будет по следующим адресам: Кузьминское шоссе, 66, парковка у магазина «Мой мир» (с 12 до 14), Полковая улица, 1/25 (с 11 до 11-45) и улица Железнодорожная, 40 (с 12 до 13). В Павловске отходы будут принимать на улице Березовой, 13 (с 10 до 10-45).


Фото: novved.ru

Более подробную информацию можно узнать в сообществе Раздельный сбор в Пушкине. С координатором акции Марией Петуховой можно связаться по телефону +7-911-241-81-57.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру