Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В доме-музее Чистякова пройдет встреча с известным физиком

В доме-музее П.П. Чистякова в Пушкине пройдет встреча с известным российским физиком Владимиром Ковтуном. Мероприятие под названием «О физике. С юмором и всерьез» состоится 3 апреля в 15-00 в литературно-музыкальной гостиной музея.

Встреча посвящена давнему спору между физиками и лириками и должна развеять миф о том, что деятели науки — люди скучные и далекие от искусства. Российский физик Владимир Ковтун — живое тому подтверждение: он является не только автором научных трудов и книг, но и самобытным художником и талантливым писателем.

Стоимость билета на мероприятие с учетом посещения экспозиции составляет 250 рублей.

Напомним, что дом-музей П.П. Чистякова расположен по адресу Московское шоссе, дом 23. Узнать подробности о мероприятиях и выставках можно по телефону 451-70-85.

баннер
баннер