Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Музее-заповеднике «Царское Село» пройдут уроки этикета для детей

В ноябре в Музее-заповеднике «Царское Село» начинается цикл занятий «Уроки этикета для детей». Автор курса — ведущий специалист в области этикета Иван Арцишевский. Программа объединяет четыре занятия длительностью полтора часа, которые будут проходить по воскресеньям в интерактивном детском центре в павильоне «Белая башня» в Александровском парке.

Занятия будут проходить в легкой игровой форме: маленьким слушателям расскажут о том, что такое этикет и зачем он нужен, как правильно вести себя в гостях, в театре и в школе, и о многом другом.

Иван Арцишевский — специалист в области этикета и автор нескольких книг по этикету для детей. Также он является автором и ведущим популярной передачи «Мастер класс Ивана Арцишевского» на «Эхо Москвы в Петербурге», постоянным экспертом по этикету в телевизионной передаче «Беседка» на канале «Санкт-Петербург» и постоянным участником передач на 5-ом канале.

Фото: ivanar.ru

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер